Masters of hero wars
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Go down
avatar
Admin
Admin
Posts : 300
Join date : 2022-05-19
https://masters-of-hero-wars.forumactif.com

 Отчет. Следующая цель 2 место Empty Отчет. Следующая цель 2 место

Sat 17 Sep - 15:39
Привет чемпион.
Общение является ключевым.

Вот отчет.
Мы взорвали все вражеские мосты и привезли на память скальпы вождей. Это предупреждение выдается всем лидам на сервере.

Черные Львы
 Отчет. Следующая цель 2 место Blacks10

Эфирная Империя : Посмотрите на время атак.
 Отчет. Следующая цель 2 место Ee10

В Hero Wars все развивается. Ваша национальная гильдия совершила подвиг, так долго занимая 3-е место. Но через какое-то время люди перестают играть, а игроков из одной страны не хватает, чтобы заполнить гильдию. На всех серверах так. Россия, Германия, Корея, Япония.
Мои гильдии интернациональны.
Моя гильдия стартовала с самого низа бронзовой лиги с опозданием на 2 месяца. У меня также есть гильдия, которая была первой на 128 сервере (сейчас 2-я). А растущая гильдия на 135 сервере заняла 6 место.

Гильдия просит только 2 клика в день в войне гильдий, и подземелье делать. Здесь 100% игроков активны и немного потратив деньги, вы пожнете много бонусов.

Ты элитный боец, тебе нельзя оставаться в гараже. Хочешь прийти сюда, чтобы разбить несколько черепов? Ethereal и Black Lions должны быть уничтожены, они слишком долго насмехались над сервером. Пришло время им вкусить поражение. Никто не является нерушимым.

 Отчет. Следующая цель 2 место Top_310

Также мы готовим новый режим межсерверного турнира, 30 на 30.

Спасибо за чтение.

Истриэльц.
Back to top
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum