Masters of hero wars
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Go down
avatar
Admin
Admin
Posts : 300
Join date : 2022-05-19
https://masters-of-hero-wars.forumactif.com

 титаны на эль понте titany na el' ponte Empty титаны на эль понте titany na el' ponte

Sun 18 Sep - 20:42
Привет,
общение является ключевым.

Мы очень близки ко второму месту.
Возможно, мы даже смогли бы получить его, оптимизировав время атак.
Большой Босс указал мне, что несколько атак можно было бы использовать иначе, и он прав.

Однако самым важным на этой неделе было интегрировать вас в армию, наших 5 новых союзников. Мы значительно повысили эффективность. Мы можем двигаться дальше.

Вражеские титаны на мосту всегда будут увеличивать свою силу. Не будем пугаться. Никто не непобедим. На 128 сервере 3 вражеских игрока уже достигли 770К + тотем 6 звезд 120 уровня. И нам удается их устранить.

 титаны на эль понте titany na el' ponte Istree14

На определенном уровне мощности уже не очень полезно увеличивать общую мощь титанов, чтобы оставаться конкурентоспособными.
2 самых важных элемента:
1) Уровень тотема.
2) Уровни Титана
Я думаю титаны выше 800к редкость.

В любом случае, уровень титанов нашей гильдии, которые бросают вызов на мосту, велик, гильдия никогда не попросит вас его повысить.


Сейчас я работаю над долгосрочной стратегией. Цель состоит в том, чтобы продолжать разрушать мост и находить героев команды, которых мы можем победить, чтобы максимизировать счет.
Сейчас я работаю над долгосрочной стратегией. Цель состоит в том, чтобы продолжать разрушать мост, сохраняя при этом как можно больше атак.
И найти командных героев, которых смогут победить наши сильнейшие бойцы.
Это должно постепенно увеличивать наш счет.
Гонка за первое место — это длинный марафон.

Никто не непобедим.
Если у вас есть комментарии.
Истрелц.
Back to top
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum