Masters of hero wars
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Go down
avatar
Admin
Admin
Posts : 300
Join date : 2022-05-19
https://masters-of-hero-wars.forumactif.com

 Привет чемпионы Empty Привет чемпионы

Thu 8 Sep - 5:00
Привет чемпионы

Общение является ключевым.

(Надеюсь, это хорошо переведено Smile

Прежде всего. Поздравляю, ваша гильдия сильна. Редко удается так долго оставаться на вершине национальной гильдии.
Далее, спасибо за интерес к моей гильдии. Я был очень воодушевлен и особенно очень удивлен, что лидер Биг Босс связался со мной.

Меня зовут Istrielc, я увлечен этой игрой и особенно военной гильдией.
На 128 сервере моя гильдия стала первой.
Вот обзор игроков гильдии.

 Привет чемпионы Table10

С гильдией на сервере 128 было бы легко стать идеальной против Black Lions. Но я принял вызов побить их с гильдией на этом сервере. Я начал с опозданием на несколько недель в нижней части бронзовой лиги. В то время как рейтинг золотой лиги уже был заморожен.
Я принял вызов, хотелось бы начать с самого низа и подняться на первое место.
Мы стали золотыми с титанами между 50 и 110 тысячами. С тех пор гильдия стала сильнее.
Цель 1: Серебряная лига
Цель 2: Золотая лига
Задача 3: 5-е место (Облако)
цель 4; 4 место (Му)
Задача 5: 3-е место (Вы  )
Задача 6: 2 место. Победить Эфириала.
Цель 7: ...

Что такое гильдия войн героев, на мой взгляд?
Это как игрок, который общается и помогает друг другу вместе достигать одних и тех же целей. У них одинаковое видение гильдии.[/b]
Не спрашивайте: «Что гильдия может сделать для меня?» Скорее, вы должны спросить себя: «Что я могу принести в гильдию?»

Пример:
Вот 2 игрока. У одного 60К, у другого 400К. Вы могли бы сказать мне: «Он слишком слабый, вы должны удалить его. »
я отвечаю нет. Эти 2 игрока оба выиграли  Я предпочитаю игрока 60к, который атакует на 100%, а не игрока 300к, который не приходит. Это страна 0.
Мой выбор сделан быстро, я не сомневаюсь ни секунды. Захватив здание, Альфред набрал недостающие нам 60 очков Smile

 Привет чемпионы 65_k10
Кроме того, этот высокомотивированный игрок всегда будет увеличивать свою силу.
1 сентября ваша гильдия выиграла бы, если бы не было 2 дезертиров.

В моих гильдиях дезертирства не существует
https://masters-of-hero-wars.forumactif.com/t150-silver-league-day-3-we-should-have-won-why-did-we-lose#158
https://masters-of-hero-wars.forumactif.com/t135-the-plague-is-back#136

Почему? Мы все должны доверять друг другу на 100% Я должен иметь возможность разместить любого игрока в цитадели+литейном, не задавая себе вопрос «придет ли он? »
Большинство бойцов ни разу за несколько месяцев не уезжали. Но мы не застрахованы от несчастных случаев. Однажды игрок остался в шахте в Польше. Очевидно же, что я не удалял его из гильдии...

Вы, должно быть, заметили, что я никогда не связывался ни с одним из вас, чтобы попытаться завербовать их. Я только что связался с одним из ваших игроков, чтобы узнать, действительно ли вы все из одной страны! Потому что я никогда не ставил ни одного игрока, который принадлежит мне.

Ваши игроки очень сильны. Я заметил, что Ade0, Gas и другие игроки, чей алфавит я не знаю, пишут свои ники.

Здесь я знаю расписание каждого. Это упрощает цепочку атак. В то время у нас было около 8 игроков, которых можно было связать на Siedeblut! Теперь стреляйте в UnluckyMorpheus The One.
Наши японские игроки очень преданы делу. Они прибывают очень рано, чтобы атаковать мост.

 Привет чемпионы Hor10


У меня также есть протокол связи для войны гильдий. Мы всегда размещаем 40 мишеней в нужном месте. (Ну, почти Smile )

 Привет чемпионы Map10


Наша большая слабость в том, что у нас нет сил захватить цитадели
Нам не хватает 2/3 игроков, которые могли бы бросить вызов героям на высоком уровне.
Я не могу обещать, что мы сможем победить Ethereal Empire, но в любом случае это наша цель, и мы не остановимся, пока не получим их. Здесь вы найдете 100% активных и общительных игроков...
Добро пожаловать, и все члены с большим удовольствием приветствуют вас. На этот случай я давно оставил свободными около 5 мест
Что бы вы ни выбрали, я желаю вам много веселья.

Последняя точность, это только начало времени, чтобы объяснить гильдию. В противном случае я позволяю людям играть тихо.

Спасибо, что нашли время прочитать это.

если хочешь поговорить Smile я все еще в игре Smile

Истриэльц.



Back to top
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum